1441

Сроки действия соглашения между профсоюзами, работодателями и обладминистрацией продлены на год.

6 апреля в администрации области состоялось заседание областной трехсторонней комиссии порегулированию социально-трудовых отношений. В повестку дня был включен вопрос об итогах выполнения Регионального соглашениямежду областной Федерацией профсоюзов, общественным фондом "Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Новгородской области" и администрацией области за 2004 год.

На заседании выступили губернатор Михаил Прусак, председатель областной Федерации профсоюзов Владимир Фишин, президент общественного фонда "Союзпромышленников и предпринимателей (работодателей) Новгородской области" Исаак Слуцкер.

Комиссия признала, что социальные партнеры проделали значительную работу по выполнению Регионального соглашения, в результате которой большая часть обязательств была выполнена.В то же время сторонам социального партнерства предложено обратить внимание на некоторые пункты соглашения, в частности,на обязательства по долгосрочным показателям социально-экономического развития, с выполнением которых связано повышение уровня жизни населения.

В завершение заседания было принято решение о продлении срока действия Регионального соглашения между областнойФедерацией профсоюзов, общественным фондом "Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Новгородской области" и администрацией области на 2006 год, передает НовгородИнформ.Ру.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.