1813

Старейшее предприятие радиоэлектронной промышленности России проводит для школьников конкурс по физике

Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» и ОАО «НПО «Квант» приглашают учащихся 9-х классов общеообразовательных учреждений Великого Новгорода принять участие в конкурсе по физике. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.vestmash.ru/ и пройти он-лайн тестирование с 6 по 14 октября 2014 г.

Конкурс проводится с целью привлечения молодежи к решению научных, технических и творческих задач, развития познавательных интересов, расширения кругозора, привлечения инженерно-технической общественности к развитию интереса у школьников углубленного изучения физики.

По результатам конкурса выявляются три победителя. Победители конкурса награждаются дипломами, ценными подарками от Союза машиностроителей России.

Подведение итогов жюри конкурса и награждение победителей – с 15 по 24 октября 2014 г.

Итоги будут опубликованы на сайте новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России»: http://www.vestmash.ru/. Информационный ресурс направлен на профориентацию молодежи по инженерным специальностям. На страницах сайтах можно узнать о вакансиях на промышленных предприятиях Великого Новгорода, таких как ОАО НПО КВАНТ, ЗАО НМЗ ЭНЕРГИЯ, ОАО НПО СТАРТ, ОАО ОКБ ПЛАНЕТА, ОАО НПК СПП, ЗАО ЭЛСИ, а также записаться на проведение экскурсий по данным предприятиям.

Положение о конкурсеСогласие на обработку персональных данных

Подробности по тел: 68-13-46, 68-13-14 - отдел по работе с персоналом ОАО «НПО «Квант».