1144

Старейшиной турнира по пляжному волейболу стал 60-летний новгородец

Названы все имена победителей турнира пляжному волейболу «Комус-2010».

Со 2 по 4 июля 2010 года на кремлевском пляже в Великом Новгороде прошел I Открытый областной фестиваль по пляжному волейболу «Комус-2010». В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Великого Новгорода и Новгородской области, Санкт-Петербурга и Ленобласти, Москвы, Ульяновска, Череповца, Липецка, Дмитрова, Смоленска, Северной Осетии и Украины. Все партии были зрелищными, невероятно эмоциональными и яркими.

Напомним, призовой фонд соревнований составил 20 тысяч долларов. Команды-победители могли заработать и увезти с собой из Великого Новгорода от 100 до 4000 долларов.

Сайт национальной пляжной лиги «SportBeach» опубликовал отчет о прошедшем фестивале. Согласно опубликованным данным, в турнире приняли участие 150 пар. Самым юным участником соревнований стал 10-летний Даниил Гофман из Великого Новгорода. Старейшиной фестиваля был назван 60-летний новгородец Станислав Дмитриевич Хитров. «За волю к победе» награждены Ирина Косых (Санкт-Петербург), Вадим Толубаев (Украина), в детском турнире: пара Наталья Левина – Валентина Сивова (Великий Новгород), в микстовом турнире: Станислав Епифанов (Великий Новгород).