1399

Стартовал региональный этап V всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью "Хрустальный апельсин".

В Великом Новгороде стартовал региональный этап V всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью "Хрустальный апельсин".

Организатором регионального этапа конкурса во второй раз выступила Новгородская Ассоциация специалистов по развитию общественных связей "Перспектива".

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в оргкомитете конкурса, особенностью новгородского этапа является наличие номинации "Лучший студенческий PR-проект в области формирования имиджа Великого Новгорода". Кроме того, в конкурсе могут участвовать лучшие PR-проекты в социальной сфере, в сфере культуры, искусства, спорта и шоу бизнеса, для коммерческого сектора и силовых структур, а также в области политических и избирательных технологий.

Принять участие в конкурсе могут все желающие студенты, а также выпускники вузов нынешнего года.

Конкурсные работы принимаются до 20 ноября.

Победите ли регионального этапа будут награждены почетными дипломами и ценными призами, а их работы примут участие в финале Всероссийского конкурса.

Поддержку региональному туру "Хрустального апельсина" оказывают туристический офис "Красная изба", комитет по делам молодежи, физкультуре и спорту Новгородской области, информационное агентство "Великий Новгород.ру". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.