913

Столичные байкеры посетят Иверский монастырь в Новгородской области

Столичные байкеры посетят Иверский монастырь в Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил один из участников мероприятия.

С 1 по 3 августа 2008 в Валдае (Новгородская область) состоится Всероссийский мотослёт «Столичные встречи». Организаторами слета байкеров выступили мотоклубы «Werewolf МС» из Санкт-Петербурга и «Russain Way» MCC из Москвы. В мероприятии примут участие не только представители московских и питерских клубов, но и гости из ближнего и дальнего зарубежья.

Гости планируют разместиться в палаточном лагере. 2 августа колонна байкеров отправится в Иверский монастырь. После посещения участники слета последуют по объездной дороге вокруг Валдая до места расположения лагеря в Тимошкино. Днем организаторы слета планируют устроить смотр техники и показательные выступления байкеров, вечером — концерт с участием музыкальных групп «Мамульки-band», «Ниже нуля», «Сайгон», «Опасный экипаж» и «Время от каждого».

Учитывая, что территория дислокации байкеров будет охраняться, организаторы уверены, каких либо нарушений правопорядка быть не должно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».