1694

Столкновение иномарки и ВАЗ на Большой Московской: Серьезно пострадал один из водителей

По данным ОГИБДД УМВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 86 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, два привлекаются к ответственности за отказ от медосвидельствования. Произошло 31 ДТП, есть пострадавшие.

По уточненным данным, в 14.15 мск на Большой Санкт-Петербургской, 104, водитель ВАЗ-21099 выполняя маневр перестроения, не убедился в безопасности, не пропустил двигающийся в попутном направлении ВАЗ-2114 и совершил с ним столкновение, затем ВАЗ-2114 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с Мицубиси и троллейбусом ЗИУ-9. В результате ДТП женщина-водитель ВАЗ-2114 осмотрена бригадой «скорой помощи».

В 21.50 мск на Большой Московской, 82/2, водитель Форд Фокуса при развороте не предоставил преимущество ВАЗ 2115, произошло столкновение. В результате ДТП водитель ВАЗа госпитализирован с различными травмами в горбольницу.

Добавим, что в областном центре завершается операция «Лесовоз», с начала операции проверено более 160 машин, перевозивших древесину и пиломатериалы, в трех случаях у водителей отсутствовали документы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».