1494

Строевым шагом на каблуках

10 сентября 2009 года в УФСИН России по Новгородской области прошел первый день первого этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Семь сотрудниц уголовно-исполнительной системы Новгородской области (представительницы каждого исправительного учреждения, а их шесть и Управления) начали борьбу за звание Мисс УИС. Девушки успешно прошли испытания на профессиональное мастерство и физическую подготовку. Они показали знания законодательства Российской Федерации и основных нормативных документов, оказание первой медицинской помощи, стреляли из ПМ, выполняли строевые приемы на месте и в движении без оружия, челночный бег, комплексные силовые упражнения, бежали кросс.

По итогам первого конкурсного дня места распределились так: 3-е место у прапорщика внутренней службы Ирины Железовой из ФБУ ЛИУ-3, второе – у младшего лейтенанта внутренней службы Татьяны Евдокимовой из ФБУ ИК-9, первое – у майора внутренней службы Натальи Бойцовой из ФБУ ИЗ-53/1.

Как сообщили ИА "Ваши новости"в пресс-службе УФСИН России по Новгородской области, самые сложные испытания у конкурсанток впереди. Второй конкурсный день пройдет 17 сентября с 14.00 в спортивном зале Центра социально-медицинской реабилитации сотрудников УФСИН по Новгородской области (ул. Десятинная, д. 9-а). Здесь участницы сменять служебную форму на бальные платья. Сотрудницам нужно будет блеснуть не только своей красотой, но рассказать о себе и родном крае, прорекламировать свою профессию, показать знание этикета, творческий номер и умение танцевать вальс.

Приглашаем всех желающих поболеть за девушек, вход свободный.

Мы будем следить за развитие событий и сообщать вам о новых этапах Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.