749

Студенческие общаги проверят на уют и оригинальность

Отдел по делам молодежи администрации Великого Новгорода совместно со Студенческим Союзом НовГУ проводит традиционный городской конкурс советов самоуправления общежитий учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования и комнат студенческих общежитий НовГУ.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре мэрии, заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 мая 2009 года в отделе по делам молодежи по адресу: ул. Б. Московская, д.7, каб. №6 тел./факс 665-186, 663-119.

С 12 мая по 29 мая 2009 года жюри посетит общежития и комнаты участников конкурса. Деятельность студенческих советов самоуправления будет оцениваться по таким критериям, как наличие плана работы совета самоуправления общежития и его выполнение, санитарное состояние комнат, наличие информационного уголка в общежитии, благоустроенность прилегающей к общежитию территории, организация досуга студентов и прочее. При оценке комнат будут учитываться уют, оригинальность, изобретательность оформления, творческий подход к обустройству комнат.

Итоги конкурса будут подведены 29 мая 2009 года. Победителям конкурса будут вручены дипломы и ценные призы.

Напомним, в прошлом году 1 место в конкурсе занял студенческий совет самоуправления общежития Новгородского гидромелиоративного техникума, в номинации «Лучшая комната общежития НовГУ им. Ярослава Мудрого» победил Владимир Бойцов (комната № 140 общежития № 2).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.