1661

Студенческие отряды Великого Новгорода закрывают трудовой сезон

Сегодня в Новгородском городском дворце культуры состоится торжественная церемония закрытия трудового сезона студенческих отрядов.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре Новгородского государственного университета, торжественное закрытие летнего трудового сезона 2004 года проводит Студенческий Союз НовГУ совместно с комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области, областным Домом молодежи, при поддержке НовГУ.

Представители студенческих трудовых отрядов в художественной форме отчитаются о проделанной работе, а лучшие командиры и отряды получат памятные призы.

По данным Студенческого Союза НовГУ, более 800 юношей и девушек из Новгородской области приняли участие этим летом в деятельности трудовых отрядов. Они работали в составе 19 педагогических отрядов в детских оздоровительных лагерях Новгородской области, Анапы, Геленджика и Туапсинского района в составе 19 бригад проводников на железных дорогах страны, двух строительных отрядов в Новгородской области и на Чукотке.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».