796

Студенческий союз НовГУ встречается со школьниками города.

19 мая в 15.00 часов в III поточной аудитории НовГУ (Главный корпус) состоится конференция «Вопросы взаимодействия студенческого и ученического самоуправления».

Конференцию проводит Студенческий союз НовГУ. На встречу приглашены представители ученических советов школ Великого Новгорода. В качестве почетных гостей на конференции будут присутствовать председатель комитета по образованию Администрации Великого Новгорода Наталья  Рыбникова, директор Дома молодежи Артур Григорян и представители администрации НовГУ.

Ключом форума станет написание проектов молодежных мероприятий посвященных «Дню защиты детей», или же акциям, приуроченным к «Всемирному дню борьбы с куренем».

Лучший проект будет реализован. А пока подводятся итоги,  для участников конкурса ребята из Студенческого союза проведут экскурсию по Главному корпусу университета. Причем за время этой экскурсии школьники должны будут подписать путевой лист, для чего ответить на вопросы, это и станет допуском к защите  проекта.

 Хочется отметить, что самые активные участники встречи будут награждены диплом на право досрочного вступления в Студенческий союз.