1193

Студентов и выпускников НовГУ продолжают знакомить с работодателями

Вчера, 18 декабря, состоялся научно-практический семинар/ярмарка вакансий для студентов и выпускников Политехнического института, Института экономики и управления, Северного филиала МГУТУ. Организаторами семинара выступили Политехнический институт, Центр занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ и компания Faurecia Interior Systems (г. Луга), которая занимается производством автокомпонентов.

По словам генерального директора Faurecia Лукаша Бабущка, компания находится на стадии активного развития и формирования команды талантливых сотрудников-профессионалов. Слушателям семинара была представлена информация о возможностях профессионального и карьерного роста на этом предприятии.

Лукаш Бабущка поблагодарил принимающую сторону за «максимально комфортные условия, которые были предоставлены для проведения данного мероприятия и активность студентов при обсуждении представленных материалов». Он отметил необходимость дальнейшего взаимодействия с Новгородским университетом и выразил надежду на заключение договора о сотрудничестве между Faurecia и НовГУ.