1538

Студенты аграрных специальностей встретились с представителем ООО "Белгранкорм - В.Новгород"

В Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоялась очередная рабочая встреча студентов 3-5 курсов специальностей «Зоотехния», «Агрономия», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» и «Механизация сельского хозяйства» с директором по персоналу, администрированию и социальному развитию ООО «Белгранкорм - Великий Новгород» Ольгой Константиновой.

О.Константинова рассказала о структуре, условиях работы на предприятии и о молодых специалистах, добившихся успехов в области сельского хозяйства.

В своем выступлении она подчеркнула, что ООО «Белгранкорм — Великий Новгород»является крупнейшим работодателем Новгородской области, которому постоянно требуются специалисты с высшим образованием. Предприятие ежегодно принимает студентов ИСХПР НовГУ для прохождения производственных практик. При устройстве на работу молодым специалистам оказывается материальная поддержка и помощь в решении жилищных проблем, а также предоставляется возможность дополнительного обучения.

Для студентов ИСХПР, заинтересованных в дальнейшем трудоустройстве на ООО «Белгранкорм — Великий Новгород», будет организована ознакомительная экскурсия на предприятие.