1109

Студенты профилей логистика и производственный менеджмент прошли в полуфинал Кубка «Управляй!»

Студент 4-го курса профиля подготовки «Логистика» Дмитрий Федоров и студентки 4-го курса профиля подготовки «Производственный менеджмент (строительство)» Иман Гемаева и Светлана Ушанова приняли активное участие в отборочном туре Кубка «Управляй!». Выполнив все задания и набрав необходимое количество баллов, они получили приглашение на очный полуфинал Кубка среди студентов Северо-Западного федерального округа, который состоится в феврале в Петрозаводске и Санкт-Петербурге.

ДЛЯ СПРАВКИ: Кубок «Управляй!» впервые стартовал осенью 2017 года. Организатором Кубка выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Кубок «Управляй!» является частью открытой платформы «Россия — страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Администрации Президента России, Global Management Challenge (Чемпионат по стратегии и управлении бизнесом).

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Призы победителям:

- Гранты на обучение в магистратуре;

- Стажировка в ведущих российских компаниях;

- Возможность получить приглашение на работу в эти компании.