692

Студенты-юристы получили благодарность.

На имя ректора НовГУ от комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода пришло Благодарственное письмо.

В письме, в частности, говорится: «В течение учебного 2008 - 2009 года, в рамках реализации муниципальной целевой программы "Новгородские дворы" был создан и успешно работал Правовой центр на базе отделов-центров по работе с населением «Нехинский» и «Григоровский». Это совместный проект комитета культуры и молодежной политики, комитета муниципальной службы Администрации Великого Новгорода и НовГУ. Его целью является оказание юридических услуг студентами университета населению на безвозмездной основе.

В процессе своей деятельности Правовой Центр заслужил немало добрых слов и положительных откликов в свой адрес у жителей Западного микрорайона.

В связи с этим, комитет культуры и молодежной политики выражает благодарность заведующей кафедрой гражданского процесса юридического факультета НовГУ, кандидату юридических наук Марине Трофимовой и следующим студентам юридического факультета: Марии Гордиенко, Алексею Левакову, Ольге Елисеевой, Екатерине Дубовской, Евгении Герасимовой, Дмитрию Коровину, Елене Поповой, Ольге Сенькиной.

Надеемся, что этот удачный совместный проект будет продолжен и в следующем учебном году».