820

Субботник в Великом Новгороде пройдет в праздничной обстановке

Депутаты Думы Великого Новгорода, члены депутатской группы партии «Единая Россия», примут самое активное участие в общегородском субботнике, который состоится в областном центре 25 апреля.

Так, в округе № 1 в 11.00 субботнику будет посвящено торжественное открытие, на котором соберутся учащиеся школы № 16 и жители округа. После него по графику, определенному отдельно для каждой дворовой территории, пройдут мероприятия по уборке. Депутатом Еленой Кириловой будут награждены поощрительными призами дети, а также победители в номинациях «самый юный», «самый старший» и «самый активный» участник субботника. Работы по уборке были организованы Кириловой совместно с советами ТОСов, управляющими компаниями и отделом-центром по работе с населением «Деревяницкий» на протяжении всей недели, предшествующей субботнику.

Наталья Кравцова (округ № 19), помимо участия в субботнике на своем округе, также организует на территории общеобразовательной школы № 18 мероприятие с концертом и вручением памятных значков приуроченное к этому дню и проходящее под лозунгом федеральной экологической программы «Дом, в котором мы живем». На мероприятие, которое начнется в 11.30, приглашены не только учащиеся, но и жители округа.

На протяжении всей недели, предшествующей субботнику, депутат по избирательному округу № 8 Светлана Матвеева (директор общеобразовательной школы № 6) совместно с учащимися школы и жителями округа организовала уборку школьной и близлежайших территорий.

Депутат по избирательному округу № 9 Илья Сильянов с 10.30 будет работать на бесхозной территории по адресу ул. Большая Конюшенная, дд. 5, 7. Работы организованы депутатом совместно с ГУК «Софийская» и отделом-центром «Центральный».

Примут личное участие в субботнике на своих округах и другие депутаты: депутат по избирательному округу №13 Андрей Ломанов - во дворе домов 4 корп. 1 и 2 по ул. Щусева в 12.00; депутат по избирательному округу № 4 Андрей Добряков - во дворе дома № 3 по ул. Андреевской совместно с ТСЖ «Благодать» и на территории школы № 8; депутат по избирательному округу
№ 3 Руслан Даутов в 10.00 примет участие в уборке территорий по адресу ул. Парковая 16 корп. 1 (работы организованы депутатом совместно с отделом-центром по работе с населением «Восточный»).

Как сообщили "Новгороду" в горДуме, многие депутаты будут участвовать в работах по уборке территории Кремлевского парка, другие — непосредственно на своих избирательных округах.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».