1177

Суд удовлетворил кассационную жалобу Новгородского УФАС о наложении штрафа в 40 тысяч рублей на производителя алкоголя

18 февраля 2008 Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа рассмотрел кассационною жалобу Управления Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области на постановление N 14 арбитражного апелляционного суда по делу об обжаловании Обществом с ограниченной ответственностью «ТПК Никита» решения Арбитражного суда Новгородской области.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в УФАС по Новгородской области. Ранее Арбитражный суд Новгородской области оставил в силе постановление Новгородского УФАС России о наложении штрафа в 40 тысяч рублей за ненадлежащую рекламу алкогольной продукции на Общество с ограниченной ответственностью «ТПК Никита».

Однако данное решение суда было отменено постановлением N 14 арбитражного апелляционного суда. Новгородское УФАС России не согласилось с решением апелляционного суда и обратилось с кассационной жалобой в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа с требованием об отмене постановления апелляционного суда и оставлении решения Арбитражного суда Новгородской области в силе.

Суд кассационной инстанции удовлетворил заявленные Новгородским УФАС России требования.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».