2060

Супруга депутата ГД РФ от Новгородской области Сергея Фабричного зарабатывает в два раза больше мужа

Депутаты ГД РФ отчитались в своих доходах за 2011 года. Информация представлена на официальном сайте Государственной Думы РФ.

Так по предоставленным данным, Сергей Фабричный заработал в 2011 году 2 млн 453 тысячи 660 рублей 58 копеек. Его супруга — 4 млн 270 тысяч 927 рублей.

В собственности у депутата, его супруги и ребёнка - три квартиры. Меньшей площадью — в 38 квадратных метров владеет Сергей Фабричный,  72,7 квадратных метра — в собственности у ребёнка, в 108 квадратных метров квартира у супруги депутата. Кроме того, у супруги в собственности находится гараж и подсобное помещение.

Сергей Фабричный ездит на автомобиле Lexus RX 330, его супруга на автомобиле - Hunday Matrix.

Другой депутат, представляющий также интересы Новгородской области (прошёл в ГД от объединённого округа — Вологодская и Новгородская область) Сергей Васильцов заработал за год 984 тысячи 728 рублей, его супруга заработала 233 тысячи 636 рублей. В собственности у депутата квартира, площадью 68,9 квадратных метров и бокс в ГСК. Супруга имеет в безвозмездном пользовании квартиру, площадью 38 квадратных метров. Личного автомобиля депутат и его супруга не имеют.

Отметим, что срок подачи деклараций о доходах госслужащих утверждён до 30 апреля. Таким образом, в мае станут известны доходы губернатора и его заместителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.