Супружескую пару из Новгородской области указом Президента наградили орденом «Родительская слава»

Указом Президента России супружескую пару Царёвых из г. Холм Новгородской области наградили орденом «Родительская слава». Ирина и Владимир Царёвы получили орден за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-центре правительства Новгородской области, супруги воспитывают девятерых детей. Царёвы известны в Холмском районе как благополучная многодетная семья. Ирина Витальевна — преподаватель детской школы искусств, Владимир Александрович работает водителем в пожарной части 17 отряда ППС Новгородской области. У семьи есть приусадебный участок, вместе они ведут личное подсобное хозяйство.

Из девяти ребятишек семьи Царёвых пятеро школьников. Учителя отмечают их аккуратность и ответственность, дети принимают участие во всех школьных мероприятиях. Сын Тихон закончил полный курс по специальности хоровой класс в Холмской школе искусств, отслужил в армии. Александра и Надежда увлекаются изобразительным искусством, они окончили художественное отделение в Холмской школе искусств.