6323

Свадьбы, секс и прочий разврат в Великом Новгороде

Свадьбы, секс и прочий разврат в Великом Новгороде.

Блоги переполнены сообщениями о Южной Осетии и Грузии, но, все-таки, спустя несколько часов поисков, удалось найти кое-что и о Новгороде, сообщает обозреватель блогов ИА «Великий Новгород.ру» Александр Антошин.

Новгородская журналистка Ольга Кустова aka karakatizza нашла на просторах сети чудесное, за что ей огромное товарищеское спасибо: Отметим также, что в 2009 году в отставку может быть отправлен по причине окончания губернаторского срока и руководитель Псковской области Михаил Кузнецов, который прославился тем, что занял место снятого с занимаемой должности в 2005 году прежнего руководителя области Михаила Прусака, одного из самых неоднозначных и противоречивых региональных политиков пореформенной России.

А еще karakatizza собралась бракосочетаться, с чем мы ее искренне поздравляем. В ЗАГСе karakatizza обнаружила совершенно шедевральную памятку о том, что делать можно, а чего нельзя. О чем и сообщает нам. Пройдите по ссылке, не пожалеете. Чего стоит только пункт о том, что запрещается «вмешиваться кому-либо в действия ведущего ритуал со своими предложениями по его изменению, дополнительному повторению отдельных моментов».

Ну и в какой-то степени продолжая тему. На «мэйловских» блогах пишет некто Neko Wa: Ищу в Великом Новгороде подругу - развратницу, принимающую писсинг игры, фистинг и волосатое мужское тело. Комментариев пока нет. А никому из наших читательниц не нужно «чудище волосатое для утех сексуальных»?

А вот пользователю electricandmaxi не до свадеб и не до утех, жалуется на низкое качество GPS-карт, в том числе и новгородских: на выходных потестил карту Новгорода Великого, взятую оттуда же. Карту можно выбрасывать, т.к. 50% улиц просто нет на карте, совсем, и привязка сделана с ошибкой примерно в 200-300 метров. Карта неюзабельна совершенно. Карта Нижнего Новгорода также оставляет желать лучшего.

Можно только посочувствовать.

Как всегда, на конец обзора мы решили оставить наиболее интересные отчет туриста о визите на Новгородчину. Это уже превращается в добрую традицию. На этой неделе этой чести удостоился питерец michailspb со своим сообщением о поездке на Валдай.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».