5267

Сводка происшествий по Великому Новгороду и Новгородской области за 11 марта 2008 года

ИА «Великий Новгород.ру» вводит регулярную рубрику «Происшествия». Под значком автомобиля (на фото) каждый день в разделах «Лента новостей» и «Главные новости» вы сможете найти сводку происшествий по Великому Новгороду и Новгородской области за прошедшие сутки.

Сводка происшествий по Великому Новгороду и Новгородской области за 11 марта 2008 года: Отдел ГИБДД УВД по Великому Новгороду, группа «Пропаганды»:За последние сутки на территории Великого Новгорода произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, из них одно происшествие с пострадавшим.

Во дворе дома 27 корпус 1 по улице Зелинского неустановленный водитель, управляя предположительно автомобилем «Волга» совершил наезд на молодую женщину 80 года рождения, которая в нетрезвом состояние находилась на проезжей части дворовой территории.

В результате ДТП женщина получила ушиб поясничного отдела позвоночника, доставлена в ЦРБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск. Так же в ночь на 11 число был совершен угон автомобиля ВАЗ 21101 из двора дома 8 по улице Кочетова. Пресс-служба УВД по Великому Новгороду: 1 грабеж за сутки, 7 краж и одна из них квартирная, 1 задержание похитителя в магазине, 1 факт выявления фальшивой купюры, 11 человек задержано за мелкие хулиганства, 11 человек доставлены в медвытрезвитель, 6 семейных скандалов на которые выезжала милиция.

Вчера в отдел милиции обратились работники одной из поликлиник областного центра, которые рассказали, что к ним в учреждение пришел молодой человек, который предложил купить им плазменные телевизоры по цене значительно меньшей, чем они продаются в магазине.

Будущим потенциальным покупателям эта идея понравилась, они приготовили указанную сумму, а это более двадцати тысяч рублей. И вместе с молодым человеком направились к одному из магазинов бытовой техники на Большой Санкт-Петербургской. Молодой человек забрал у них деньги, зашел в магазин и больше потерпевшие не увидели ни его, ни денег. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области: За прошедшие сутки подразделения пожарной охраны области 7 раз выезжали по вызовам, 2 раза на пожар, 5 раз на тушение горящего мусора, 9 вызовов из общего количества, оказались ложными.

11 марта в девятом часу утра поступило сообщение о том, что на улице Зелинского горит автомобиль «Мерседес - Бенц». Пожарные расчеты прибыли на место вызова в течении шесть минут, автомобиль был весь задымлен, очаг пожара находился в моторном отсеке. В результате пожара огнем был поврежден моторный отсек, закопчены лобовое стекло и покрытие капота. Специалисты считают, что возгорание возникло по причине неисправности систем, механизмов, узлов транспортного средства. Никто из людей не пострадал.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».