1200

Таланты со всех уголков Новгородской области могут принять участие в шоу «100 голосов»

С 1 марта каждую пятницу Новгородское областное телевидение совместно с «Центром развития культуры «Решение» запускает новый, яркий, творческий проект: развлекательное шоу «100 голосов».

В течение 100 дней новгородцы увидят 100 претендентов на победу в шоу. В каждом эфире на суд зрителей и профессионального жюри предстанут 6 из них, прошедших предварительный отбор. Задача участников - удивить и покорить публику своим талантом и умениями.

Как рассказал Дмитрий Вертков, генеральный директор «Новгородского областного телевидения»: «Это будет яркое, запоминающееся шоу. Наш зритель увидит не только известные коллективы региона, но и тех, кто только-только начинает свой творческий путь, тех, кого зритель не знает совсем».

- Присылать заявки на участие могут все желающие: возрастных и жанровых ограничений нет, - пояснил один из организаторов проекта режиссёр, заслуженный артист РФ Даниил Донченко. - Ведь у нас в области очень много самобытных и талантливых людей. Мы хотим их показать и дать возможность попробовать на себе, что такое студийная съёмка. Ведь одно дело — выступать на сцене ДК и совсем другое — перед телекамерой.

Оценивать участников будут мэтры вокала, хореографии, актерского мастерства. После каждого выступления участники шоу будут иметь возможность получить профессиональные рекомендации от членов жюри. В конце эфира каждый из них отдаст свои «100 голосов» лишь одному из шести участников выпуска.

Зрители смогут отдать свой голос за того или иного участника проекта с помощью смс или интернет голосования в течение недели после эфира. Финалистов программы определят окончательные цифры голосования. Главный приз конкурса - поездка в Европу на творческую стажировку.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.reshenie53.ru. Там же можно оставить свою анкету и видеозаявку.