1796

«Танцующей королевой – 2014» стала студентка Политехнического колледжа НовГУ

Сегодня, 27 марта, в актовом зале Политехнического колледжа прошел XV традиционный конкурс красоты и грации «Танцующая королева-2014». В конкурсе приняли участие студентки из учреждений среднего профессионального образования Великого Новгорода. Всего за титул «Танцующей королевы» боролись 5 конкурсанток:

1. Яна Александрова – Медицинский колледж НовГУ;
2. Анна Тонкая – Политехнический колледж НовГУ;
3. Елена Григорьева – Новгородский технологический колледж;
4. Ульяна Гуркина – Гуманитарно-экономический колледж НовГУ;
5. Анастасия Федорова – Медицинский колледж НовГУ.

Участницам и гостям праздника предстояло совершить увлекательное путешествие по разным временам и эпохам и даже оказаться в «безвременье». А состязаться девушкам пришлось в различных конкурсах, например, «Визитная карточка» (здесь участницы рассказали о себе в стихах, танце и даже на французском языке); «Свой танец» (девушки представили танцевальные композиции собственного сочинения) и т.д.

В результате первое место, титул «Танцующей королевы» и главный приз (мультиварка) достались Анне Тонкой из Политехнического колледжа НовГУ.

Остальные конкурсантки тоже не были обижены: Яна Александрова удостоилась титула «Принцесса Гармония» и «Приза зрительских симпатий»; Елена Григорьева стала «Принцессой Обаяние»; Ульяна Гуркина заслужила звание «Принцесса Совершенство»; Анастасии Федоровой достался титул «Принцесса Грация». Кроме того, девушкам были вручены грамоты и ценные подарки.