983

Театр драмы продолжает весенние гастроли по Новгородской области

Новгородский академический театр драмы им. Ф.М. Достоевского продолжает свои весенние гастроли по Новгородской области. Гастроли с этими спектаклями продолжатся и в будущем, а сейчас Артисты готовятся к самому длительному и ответственному путешествию в своей областной выездной творческой сессии.

Сказка «Малыш и Карлсон» и комедия о любви «Божьи одуванчики» едут в поселок Холм. Эти два солнечных, озорных спектакля пройдут на сцене РДК 15 апреля, ровно посередине весны, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе театра драмы.

А 16 апреля совместно с театром драмы ОАО «Бекон» проводит в п. Чечулино спектакль «Скажи, что ты меня прощаешь…». Напомним, что компания во главе с генеральным директором Петром Сергеевичем Смоленковым является членом Попечительского совета театра. Акция одновременно является поддержкой ветеранов и творческих сил артистов. Жителей Новгородской области ждет встреча еще с одной постановкой, посвященной 65-летию Победы. В эти дни проходит премьера спектакля «Страницы военной юности», в которой война и различные ее стороны подаются через чувства и отношения молодых артистов.

Звучат песни, музыка и стихи военной эпохи. Отметим, что помимо этого театр нашел возможность показать жителям Боровичей, Валдая, Старой Руссы, Сольцов и других городов три премьеры нынешнего сезона – «Укрощение дикаря», «Палтус вкрутую» и «Малыш и Карлсон».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».