1437

Театр-студия «Эксперимент» ищет новые таланты среди жителей Великого Новгорода

Театр-студия «Эксперимент» ищет новые таланты среди жителей Великого Новгорода, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. Сегодня в 19 часов в Городском Дворце Культуры пройдет набор в новую арт-студию театра «Эксперимент» - руководитель театра Наталья Соломонова-Шерайзина приглашает всех, кто желает попробовать свои силы в актерском мастерстве.

- Как правило, в учебную студию к нам приходят студенты: их обучение занимает около года. Поскольку мы – любительский театр, наша программа отличается от ВУЗовской, но очень часто встречаются талантливые, одаренные люди, которые схватывают все на лету – года им предостаточно, чтобы познакомиться с базой.

Основная особенность нашей студии заключается в том, что уже через непродолжительное время после начала занятий, мы даем слушателям курса выйти на сцену и показать себя.

Это и спектакли, и различные городские праздничные мероприятия. Кроме того, приглашая сегодня новгородцев в студию, хочу отметить, что мы заинтересованы не только в актерах. Нам нужны сценографы, художники-декораторы – те люди, без которых театру не обойтись, - прокомментировала руководитель театра Наталья Соломонова-Шерайзина.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».