1561

Театрализованное шоу под дождем «Между мной и тобой»

7 декабря Санкт-Петербургский театр танца "Искушение" представит спектакль «Между мной и Тобой» - шоу под дождем, который пройдет на сцене областного академического театра им.Ф.М.Достоевского. Начало спектакля в 19.00 «Между мной и тобой» - это современная музыкальная притча. Повествование о человеческих отношениях, одиночестве и любви. Тайна женской души — вечный вопрос для обеих половин человечества. Этот вопрос взволновал главного героя - молодого человека, со своими странностями, слабостями и недостатками, который безумно влюблен в девушку, но был вынужден расстаться с ней из-за своих амбиций и непонимания женской логики.

Танцевальный театр «ИСКУШЕНИЕ» не в первый раз приезжает с гастролями в Великий Новгород, где заслуженно завоевал симпатии зрителей своим профессионализмом и удивительной проникновенностью постановок.

Танцоры шокируют, вдохновляют и поражают публику своей пластикой, эмоциями, самоотдачей на сцене. В своем творчестве артисты не ставят рамок: танец и драматургия сливаются в единое целое, создавая впечатление полнейшей гармонии. Этот спектакль создан для того, чтобы с помощью театра и хореографии передать чувства и эмоции, которые сопровождают признания в ЛЮБВИ. Зрители увидят лучшие танцевально-драматические, пластические номера коллектива, связанные нитью одной истории - Истории ЛЮБВИ. Быть может, наши зрители не просто узнают себя и реалии своей собственной жизни, свои трудности, но и свои счастливые моменты. Быть может, они задумаются о человеке, которого они выбрали в спутники и как можно дольше сохранят свою ЛЮБОВЬ! И надолго запомнят истинно романтичный праздник, который подарил театр танца «ИСКУШЕНИЕ»!

В главной роли: Станислав Казаку. Художественный руководитель театра — Рустам НАДЫРШИН