Tele2 активно развивает розницу

Tele2 подводит итоги развития розничной сети на Северо-Западе в первой половине 2016 года. Компания открыла более 30 салонов связи, выполненных в традиционном для оператора стиле фирменных супермаркетов связи, в числе которых салон в ТЦ «Феникс Сити» в Великом Новгороде.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Всего за 6 месяцев 2016 года Tele2 увеличила общее число точек продаж на 22%, расширив свое присутствие в торговых центрах, магазинах, в банках и прочих местах шаговой доступности, чтобы быть максимально близко к своим действующим и потенциальным абонентам.

В Великом Новгороде в первом полугодии 2016 года число торговых точек Tele2 выросло на 18%. Так, новая точка продаж и обслуживания заработала в ТРЦ «Мармелад». Первая фирменная точка Tele2, где можно подключиться к оператору и решить вопросы, связанные с мобильной связью, открылась в поселке Шимск.

Помимо этого, запустив сеть LTE-450 под обновленным брендом Skylink, Tele2 открыла 5 фирменных точек продаж в Великом Новгороде и Санкт-Петербурге.

— Tele2 реализует комплексную стратегию развития собственной розничной сети, которая в первую очередь нацелена на повышение лояльности абонентов и создание максимально комфортных условий для решения любых вопросов, связанных с мобильной связью, — прокомментировал Олег Телюков, директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2. — Мы стремимся быть еще ближе, удобнее, комфортнее, профессиональнее. Расширение и рост эффективности нашей сети дистрибуции также является одной из важных составляющих стабильно высокого уровня удовлетворенности клиентов и способствует увеличению абонентской базы Tele2.

В фирменных магазинах Tele2 можно приобрести качественное оборудование и аксессуары: роутеры, 3G-модемы, смартфоны, в том числе хит продаж — первый официальный смартфон оператора Tele2 Mini, недорогой и функциональный. Коме того, подключиться к Tele2 и купить Tele2 Mini можно в официальном интернет-магазине, где легко выбрать номер из общего каталога, а доставка заказа осуществляется курьером совершенно бесплатно в течение 2-5 дней.

Напомним, на сегодняшний день, помимо Великого Новгорода, торговые точки оператора представлены практически в каждом районом центре региона: в Боровичах, Валдае, Демянске, Крестцах, Малой Вишере, Окуловке, Пестово, Сольцах, Старой Руссе, Холме, Чудово, Шимске. В каждой из точек жители Новгородской области и гости региона могут подключиться и получить профессиональную консультацию.