1682

Tele2 дарит электронные книги за лучший совет по разумной экономии

Великий Новгород–Tele2, европейский оператор мобильной связи, предлагает поддержать политику низких цен в рамках творческого конкурса «Лучший совет по разумной экономии».

Конкурс стартует 12 ноября и продлится до 14 декабря 2012 года на сайте novgorod.ru. В разделе «Лучший совет по разумной экономии» жители Новгородского района могут активно делиться рекомендациями о том, как избежать лишних трат и выиграть электронную книгу. Каждую неделю организаторы конкурса выбирают самый оригинальный совет. Критериями выбора являются практичность, оригинальность и разумный подход к тратам.

Чтобы стать участником рубрики необходимо прислать свой совет по разумной экономии на электронный адрес tele2@novgorod.ru. Советы после проверки модератором будут размещены на сайте novgorod.ru. Авторам самых оригинальных советов будут вручены электронные книги. Также предусмотрены поощрительные призы — флеш-карты на 16 GB и 4 GB от компании Tele2.

Конкурс проходит в 4 этапа. На каждом этапе будет заявлена новая тема по разумной экономии:

  • 12.11 — 18.11 — Как сэкономить на покупке автомобиля?
  • 19.11 — 25.11 — Как отметить Новый год весело и недорого?
  • 26.11 — 02.12 — Как сделать ремонт с минимальными тратами?
  • 03.12 — 09.12 — Как сэкономить на мобильной связи?

Подсказка для участников: «разумная экономия» означает пользование продуктами или услугами необходимого качества по оптимальной цене. Корни такого подхода лежат в шведском принципе «разумной достаточности», который положен в основу деятельности целого ряда международных компаний, успешно развернувших свою деятельность на территории России, в том числе и Tele2.

Идея конкурса в поддержку идеологии разумного выбора созвучна целям и задачам общероссийского проекта Tele2 «Голосуй за низкие цены», который уже успели оценить жители Новгородской области. Это подтверждает растущее количество голосующих в поддержку политики низких цен на специальном промо-сайте golos.tele2.ru. Самые активные участники получат шанс отправиться на грандиозную вечеринку года, которая состоится 22 декабря в Санкт-Петербурге. Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов и выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения на tele2.ru. Количество призов и подарков ограничено.