3269

Tele2 добавляет новый оттенок черного в линейку тарифных планов

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новый пакетный тариф «Сверхчерный», обновляет линейку действующих тарифных планов и дает больше возможностей для общения. Новые предложения включают пакет минут и SMS, которые теперь можно расходовать при звонках и отправке сообщений за пределы «домашнего» региона – на любые номера России.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Со второго марта 2016 года жителям Новгородской области доступен для подключения и перехода новый тарифный план «Сверхчерный», который является самым насыщенным среди пакетных предложений Tele2 по объему услуг, включенных в абонплату. За 600 рублей в месяц абонентам доступно 900 минут для звонков на все номера России, 900 SMS и 8 ГБ интернет-трафика.

Кроме запуска «Сверхчерного», Tele2 изменяет параметры других тарифов из «черной» линейки. Например, тарифный план «Самый черный» становится дешевле. Абонентская плата теперь составляет 400 рублей, а весомый пакет услуг включает 6 ГБ, 500 SMS и 500 минут на все номера России.

Также важным дополнением новых тарифов стало то, что в пакеты тарифов «Самый черный» и «Сверхчерный» включены минуты и SMS, которые можно расходовать во время путешествий по стране, а входящие в роуминге на этих тарифах бесплатны.

Пакеты минут на «Очень черном», «Самом черном» и «Сверхчерном» можно использовать для междугородних звонков на номера любых операторов. При этом звонки сверх пакета абонентам Tele2 всей России, включая Tele2 Новгородской области, останутся бесплатными.

— Обновление пакетных тарифов обусловлено значительным ростом трафика мобильного интернета, который абоненты расходуют при помощи своих гаджетов, — прокомментировала Татьяна Прудкая, и. о. коммерческого директора новгородского филиала Tele2. — Отмечу, после запуска в июле 2015 года скоростного интернета 3G трафик в нашей сети вырос в 4,5 раза. Также при пересмотре тарифов мы учли и общероссийский тренд – люди в целом стали больше путешествовать внутри страны и поддерживать постоянную связь с близкими. Поэтому обновленные «черные» тарифные планы подойдут тем, кто много путешествует и активно пользуется интернетом.

До 31 мая 2016 года у новых абонентов есть возможность подключиться на популярные тарифы по очень выгодной цене. При покупке SIM-карты с тарифными планами «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» в первый месяц пользования будет действовать скидка 50% на абонентскую плату, которая составит 125, 200 и 300 рублей соответственно.

С подробной информацией об обновленных тарифных планах Tele2 можно ознакомиться в соответствующих разделах на сайте компании.