Tele2 и «Европа Плюс» проведут викторину о лучших городских «переделках»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает принять участие в игре в эфире радиостанции «Европа Плюс» и выиграть подарки от Tele2.

С 11 по 22 ноября 2013 года в прямом эфире радио «Европа Плюс» по будням с 14.00 до 15.00 будет проводиться радиовикторина «Скажи свое слово», участники которой могут выиграть подарки от Tele2. Ведущий программы рассказывает о трех интересных и оригинальных вариантах преображения городского пространства. А слушатели должны угадать настоящую «переделку», которую уже успели провести жители других городов при помощи оператора. Каждый первый дозвонившийся, кто даст правильный ответ после выхода передачи в эфир, получит подарок от Tele2.

Подарки можно забрать ежедневно с 12 до 19 часов до 20 декабря по адресу: улица Газон, 5/2. При себе необходимо иметь паспорт.

Радиоигра проходит в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово», которая стартовала в конце августа. Она объединяет неравнодушных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране проходят мероприятия, на которых жители городов своими руками делают окружающий мир лучше.

Главной интернет-площадкой проекта является сайт svoeslovo.com. На нем собраны вдохновляющие примеры изменений городского пространства из разных стран и со всех уголков нашей страны. На сайте можно увидеть реализованные проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями. Новости проекта регулярно публикуются в специальной группе «Каждый может» в социальной сети «ВКонтакте».