Tele2 ищет желающих поехать в Европу

Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о старте конкурса «Хочешь в Европу?» в официальном сообществе Tele2 Великий Новгород в социальной сети «ВКонтакте».

С 27 июня по 11 июля 2013 года любой абонент Tele2 в Новгородской области может принять участие в конкурсе официальной группы компании в социальной сети «ВКонтакте» и побороться за призы от компании Tele2 – наборы сувенирной продукции.

В этот период в сообществе «ВКонтакте» регулярно будут размещаться фотографии необычных памятников в разных европейских городах. Чтобы стать победителем, нужно угадать название памятника и город, где он расположен, а также написать ответ в комментариях к записи.

Ежедневно Tele2 будет определять 10 победителей и разыгрывать новый набор сувениров. Их получат те, кто первыми правильно ответят на вопрос. За каждый верный ответ оператор вручит приз – сувенир с фирменной символикой: сумку-торбу, ежедневник, портативные колонки, подставку для зарядки телефона.

Итоги конкурса будут опубликованы в группе Tele2 Великий Новгород в социальной сети «ВКонтакте».

Подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по ссылке.