2595

TELE2: низкие цены, качественная связь и фирменное обслуживание в Окуловке

Европейский оператор TELE2 открывает Центр продаж и обслуживания в городе Окуловка (Новгородская область).

В новом фирменном салоне связи все желающие могут не только подключиться к сети TELE2, пополнить баланс без комиссии, но и получить распечатку своих звонков и консультации по тарифам и услугам. Квалифицированные продавцы-консультанты также помогут настроить услуги Интернета.

В день открытия, 15 октября 2010 года, в Центре продаж и обслуживания TELE2 в Окуловке стартует акция «А у нас День рождения, и мы дарим подарки!», в рамках которой каждого нового абонента ждет приятный сюрприз при подключении до 15 ноября. Новый фирменный салон TELE2, расположенный в центре города по адресу: ул. Ленина 44, будет работать ежедневно с 10.00 до 19.00.

— Связью TELE2 жители Окуловки пользуются уже давно, и за это время они успели оценить ее основные преимущества: доступные цены и достойное качество. Появление в городе фирменного салона связи — важный этап в развитии сети TELE2 в Новгородской области, который позволяет нам быть еще ближе к клиенту, предоставить высокие стандарты абонентского обслуживания, — прокомментировал коммерческий директор «TELE2 Великий Новгород» Александр Шевлягин.