13.0K

Tele2 обновляет бизнес-тарифы и расширяет возможности для общения

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об обновлении тарифной линейки для бизнес-абонентов в Новгородской области. С 29 марта корпоративные клиенты компании могут пользоваться тарифными планами с увеличенным пакетом интернет-трафика и SMS, а также более выгодными условиями звонков, в том числе в национальном роуминге.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Все новые пакетные тарифные планы для корпоративных клиентов включают в себя безлимитные разговоры внутри контракта, возможность расходовать пакет минут на звонки на любые номера России, бесплатные входящие в национальном роуминге. Помимо этого, в путешествиях по стране мобильный интернет тарифицируется как при нахождении в домашнем регионе и входит в пакет включенных услуг.

Новый тариф «Гамма» включает в себя 5 ГБ интернета, 500 минут разговоров и 500 SMS. Ежемесячная абонентская плата составляет 230 рублей. В тариф «Бета» за абонплату в 450 рублей включено 10 ГБ, 1500 минут и 1500 SMS. Самым «наполненным» тарифным предложением в новой линейке является «Альфа». В него входит 15 ГБ интернета, 3000 минут и столько же SMS. Абонентская плата составляет 600 рублей в месяц.

Для клиентов также доступен тариф без абонентской платы «Вега». При необходимости на нем можно подключить услугу «Вега плюс», в рамках которой за 150 рублей в месяц дополнительно предоставляется 300 минут, 1 ГБ и 100 SMS.

— Tele2 обеспечивает своим клиентам качественный сервис, постоянно расширяет зону покрытия и вводит новые услуги. Мы регулярно анализируем потребности наших корпоративных клиентов, бизнес которых требует все больше возможностей для общения, — прокомментировала и. о. коммерческого директора новгородского филиала Tele2 Татьяна Прудкая. — В связи с этим мы обновили линейку бизнес-тарифов, наполнив их увеличенным объемом интернет-трафика, часами разговоров, большим количеством SMS. Новые тарифы позволяют нашим корпоративным абонентам не беспокоиться о балансе и быть всегда на связи. Кроме того, мы по-прежнему готовы индивидуально сформировать предложение для каждого клиента, учитывая его пожелания и специфику бизнеса.

Вместе с новыми тарифами Tele2 вводит новую услугу «По всей стране». Она позволит бизнес-клиентам компании не ограничивать свое общение в поездках по России. Подключив эту опцию, корпоративный абонент сможет расходовать пакет услуг, включенный в тарифный план, не только на территории Новгородской области, но и за пределами региона – при звонках на мобильные и городские телефоны по всей стране. Услуга доступна для подключения на корпоративных тарифных планах за 100 рублей в месяц.

Подробнее о новых тарифах для корпоративных клиентов можно узнать на сайте Tele2.