2450

Tele2 объявляет о запуске акции «Интернет-свобода»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске акции «Интернет-свобода», организованной при поддержке радио «Европа плюс».

Акция «Интернет-свобода» проходит с 18 октября по 4 ноября 2011 года. Формат акции — викторина в прямом эфире радио «Европа плюс», которая включает в себя вопросы про Интернет-услуги компании Tele2. Главный приз — iPhone 4 от компании Tele2 для покорения мобильного Интернет-пространства.

Для участия в викторине необходимо с 18 октября по 4 ноября подключить услугу «Интернет-свобода» с помощью команды *116*7*1# и получить свой «уникальный» код доступа к игре на «Европе Плюс».

Условия конкурса очень просты. iPhone 4 получает участник, который правильно ответит на наибольшее количество вопросов об интернет-услугах компании Tele2 за 30 секунд.

Более подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно получить по номеру 640, а также на сайте «Tele2 Великий Новгород» novgorod.tele2.ru.