Tele2 откроет Онлайн-парк на праздновании Дня Великого Новгорода

Tele2 в рамках проекта «1160 подарков Великому Новгороду» 8 июня откроет Онлайн-парк для всех жителей и гостей города.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Акция «1160 подарков Великому Новгороду» проводится в связи с празднованием 1160-летия Великого Новгорода. По этому случаю компания Tele2 организует площадку с развлечениями для любого возраста в Кремлевском парке, на площадке возле памятника С. Рахманинову.

В субботу, 8 июня, с 11:00 до 20:00 любой желающий сможет бесплатно сыграть в увлекательные игры. Например, пройти лабиринт с помощью робо-шара или автомобильные гонки на X-box и даже отправиться в виртуальное путешествие по городам России, а для любителей фото Tele2 установит селфи-зеркало с моментальной печатью снимков. После активных развлечений можно будет отдохнуть в лаунж-зоне, подзарядить гаджеты и выпить кофе.

— Нам важно, чтобы с Tele2 было комфортно, интересно и выгодно всегда и везде. Мы следим за изменениями потребностей наших клиентов и меняемся вслед за ними. Сейчас Tele2 стала трендсеттером в отрасли. Мы первыми предложили делиться гигабайтами, наши абоненты могут оставаться на связи при нулевом балансе благодаря «SOS-пакету». Ну и, конечно, мы продолжаем развивать в регионе сеть скоростного мобильного интернета. У нас хорошие скорости в 4G, и на Дне города каждый сможет в этом убедиться, приняв участие в наших онлайн-развлечениях, — комментирует Алексей Михайлов, директор новгородского филиала Tele2.