1957

Tele2 открыл европейский супермаркет связи

Вчера, 27 декабря, на ул. Газон, 5/2 в Великом Новгороде открылся салон связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания. В новом салоне покупатель, как в супермаркете, может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг. Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово.

Сначала покупатель выбирает свой будущий номер — в виде коробки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья — необходимые дополнительные услуги. Отдельная секция открыта для желающих подключиться к бизнес-тарифам. Также в салоне представлен широкий ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров.

— В настоящее время на рынке мобильной связи Новгородской области преобладают продукты и услуги в ассортименте, определенном оператором сотовой связи, а не самим абонентом. Мы считаем, что наши абоненты имеют право на самостоятельный выбор каждого «ингредиента» — от номера телефона до набора мобильных услуг. Мы делаем процесс покупки наших услуг более простым и понятным, — прокомментировал Мурад Абакаров, региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород.

Одновременно с обновленной концепцией компания представила новый фирменный стиль — простой, привлекательный, лаконичный и стильный.

В день открытия нового салона его посетители смогли подключились к сети Tele2, получить на счет не менее 100 рублей, получили подарки и возможность участия в розыгрыше ценного приза — смартфона Samsung Galaxy S.