1505

Tele2 открыл европейский супермаркет связи в Малой Вишере

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии салона связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания в Малой Вишере.

Компания Tele2 продолжает развитие сети монобрендовых магазинов нового формата в Новгородской области, организованных по принципу розничных супермаркетов. 28 января 2012 года салон связи был открыт в Малой Вишере, по адресу: улица Революции, дом 14е.

В конце прошлого года компания Tele2 открыла первый супермаркет связи в Великом Новгороде, и покупатели уже успели оценить простоту и удобство процесса покупки услуг оператора. Теперь и в Малой Вишере посетитель как в обычном супермаркете может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала покупатель выбирает свой будущий номер — в виде коробки с определенным номером мобильного телефона или при помощи терминала, позволяющего найти нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья — добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы. Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Посетители нового салона связи, которые в день открытия 28 января подключились к сети Tele2 или пополнили счет на сумму не менее 50 рублей, получили подарки и возможность участия в розыгрыше ценного приза.

— На сегодняшний день компания Tele2 открыла два салона связи в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания в Новгородской области. В течение 2012 года планируется открыть еще 7 салонов связи в наиболее крупных районах Новгородской области, — говорит региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород Мурад Абакаров. — Это позволит жителям всего региона достаточно просто и удобно сформировать свой пакет мобильных услуг и по достоинству оценить новое качество работы.