2672

Tele2 открыла новый салон связи в Пестово

Мобильный оператор Tele2 открыл новый салон в городе Пестово Новгородской области. В фирменном магазине оператора можно не только получить набор стандартных услуг и решить вопросы, связанные с мобильной связью, но и приобрести страховку.

Чтобы быть ближе к клиентам, Tele2 продолжает расширять розничную сеть в Новгородской области. В октябре в Пестово начал работать фирменный салон по адресу: ул. Советская, 4. В нем можно получить профессиональную консультацию специалистов оператора и помощь по установке полезных приложений, подобрать оптимальный тарифный план и восстановить утерянную SIM-карту. Вместе с этим абоненты могут пополнить счет, получить детализацию звонков и написать заявление на переход в Tele2 с сохранением номера.

В салоне представлен большой ассортимент цифровой техники, в том числе роутеры, модемы и смартфоны Tele2, а также аксессуары для телефонов. Также клиенты оператора могут застраховать свой гаджет от механических повреждений, кражи и залива водой и от поломок, возникших после истечения гарантии производителя.

В настоящее время для жителей Новгородской области работают 15 салонов связи и фирменных модулей, в которых новгородцы могут подключиться к Tele2. Они расположены в шаговой доступности: в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров оператора.