1652

Tele2 открывает новое лицо в рознице

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии 27 декабря первого в Великом Новгороде салона связи в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания по адресу улица Газон, дом 5/2.

Салон будет работать в соответствии с новой концепцией обслуживания — «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно сформировать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер, подходящий тариф и добавить к нему необходимые услуги. Для предпринимателей будет открыта специальная секция с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи компании.

Посетителям салона, которые в этот день подключатся к сети и станут абонентами Tele2, будут вручены подарки.

Новый фирменный стиль и новый формат обслуживания уже применяются в Швеции, Хорватии, Нидерландах и других странах присутствия группы Tele2.

— Наша компания по традиции нацелена на оптимизацию издержек, поэтому внедрение обновленного фирменного стиля и нового формата продаж осуществляются поэтапно и привязано к плану открытия новых салонов связи, — комментирует Мурад Абакаров, региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород. — Мы хотим сделать процесс покупки услуг связи более простым и понятным для абонентов — именно эти принципы положены в основу супермаркета связи Tele2. До конца этого года мы планируем открыть в регионе еще один салон, в Малой Вишере, а в течение 2012 года — продолжить переоформление и переоборудование всей монобрендовой розничной сети Новгородской области.