1206

Tele2 предлагает новгородским клиентам «Больше»

Tele2 предлагает жителям Новгородской области воспользоваться выгодой с помощью программы лояльности «Больше». Этой весной клиенты оператора при покупках в сети «ПиццаФабрика» могут получить приятные бонусы при заказе еды.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Tele2 регулярно обновляет программу лояльности «Больше» для новгородских абонентов. До 31 августа 2022 года клиенты оператора могут с выгодой заказывать еду в «ПиццаФабрике», где гостям предлагают пиццу, паназиатскую кухню, напитки и десерты. Заведение расположено в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице, 39, корп. 22.

Абоненты Tele2 могут получить в подарок среднюю пиццу «Аль-копчоне» при заказе от 599 рублей в пиццерии «ПиццаФабрика». Для этого достаточно зайти в программу лояльности «Больше» через сайт или мобильное приложение «Мой Tele2», выбрать предложение «Пицца в подарок», нажать на кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодом. Акция действует при покупке в ресторане или по телефону, в корзине на сайте и в приложении заведения.

Программа лояльности «Больше» действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные акции от партнеров, благодаря чему можно с выгодой совершать покупки и пользоваться привычными сервисами, магазинами и ресторанами.