4095

Tele2 предлагает новый тариф: бесплатный разговор внутри сети

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске нового тарифного плана «Вместе дешевле» с бесплатными разговорами внутри сети.

С 1 декабря 2011 года компания Tele2 Великий Новгород запускает новое тарифное предложение «Вместе дешевле» для абонентов Новгородской области по еще более выгодным ценам. Схема тарификации традиционно проста.

«Вместе дешевле» — простой тариф с бесплатными звонками внутри сети для неограниченного общения. Новый тарифный план включает 30 бесплатных минут в сутки на все телефоны Tele2 Великого Новгорода и Новгородской области. Начиная с 31-й минуты в сутки, стоимость исходящего вызова составляет 45 копеек. Стоимость исходящего вызова на городские номера телефонов Новгородской области и других операторов сотовой связи составляет 1 рубль за минуту разговора. Столько же стоит исходящее SMS-сообщение на все номера телефонов в России.

— Мы по-прежнему намерены следовать политике ценового лидерства. Тариф «Вместе дешевле» — яркая иллюстрация того, что компания Tele2 Великий Новгород делает пользование своими услугами еще более простым и удобным, — комментирует региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород Мурад Абакаров. — Я уверен, что данный тарифный план станет популярным среди активных абонентов Новгородской области, которые стараются разумно подходить к расходом на мобильную связь.

Более подробную информацию можно получить в Салонах связи Tele2, а также на сайте novgorod.tele2.ru в разделе «Тарифы».