1173

Tele2 предлагает своим абонентам обменивать минуты на кофе в буше

Tele2 и сеть пекарен буше запускают в Петербурге партнерский проект — «Теплые моменты в любимом городе». На этот раз клиенты Tele2 за накопленные минуты могут приобрести кофе в буше. Предложение действует по 3 декабря 2023 года включительно во всех пекарнях буше и «Теплого хлеба и под одеяло» Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

© Tele2
© Tele2

erid: LjN8KEXKD

Воспользоваться акцией можно, обменяв минуты на QR-код буше в мобильном приложении «Мой Tele2». За 250 неиспользованных минут предлагается один напиток на выбор: американо (250 мл), классический капучино (220 мл) или капучино на альтернативном молоке (220 мл). В программе могут принять участие абоненты из других регионов при нахождении в Санкт-Петербурге и ЛО.

Теплых моментов в любимом городе станет больше: Tele2 и буше разработали специальное предложение «Подвешенный кофе». Так называют неаполитанскую традицию заботы и щедрости, которая дает возможность оставить случайному незнакомцу чашку ароматного кофе в пекарне. Таким образом, клиенты оператора могут сделать простой и приятный жест, предложив («подвесив») бесплатный напиток гостю. Получатель выбирается случайным образом — им может оказаться любой посетитель пекарни. Для участия нужно активировать QR-код, показать его на кассе в буше и сообщить, что этот кофе — подарок случайному посетителю.

Также в рамках акции «Теплые моменты в любимом городе» угостить кофе можно знакомых и близких: активированный QR-код необходимо отправить через мессенджер. Данный код дает получателю право на один из напитков, которые участвуют в акции.

Больше информации о спецпредложении «Теплые моменты в любимом городе» с Tele2 и буше по ссылке.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»