1278

Tele2 предлагает жителями Великого Новгорода еще «Больше»

Tele2 добавила новые предложения в программу лояльности «Больше». Теперь жители Великого Новгорода могут получить скидку в «Додо пицца», бонусы в ресторанах «Сказка» и «Пряник» и в развлекательном центре «Чудо-остров».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Tele2 продолжает работать по другим правилам, предлагая своим абонентам дополнительные преимущества в различных сферах жизни. На этот раз новгородских клиентов оператора ожидают приятные бонусы на доставку еды, в ресторанах и развлекательном центре.

До 30 июня действует скидка 25% при заказе доставки или в ресторанах «Додо пицца», а также подарок до 150 рублей на посещение игровых зон в развлекательном центре «Чудо-остров». До 30 апреля можно получить скидку 200 рублей при заказе на 990 рублей в ресторанах «Сказка» и «Пряник».

Помимо подарков и скидок, в программе «Больше» клиентам также доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи.

В 2020 году у абонентов появилась удобная возможность получить кешбэк по чекам уже после покупки ряда товаров. Акция доступна в мобильном приложении. Чтобы воспользоваться ею, необходимо в «Мой Tele2» нажать кнопку «Получить кешбэк», перейти на страницу товаров, участвующих в предложении, приобрести один из них, затем отсканировать QR-код на чеке в течение 48 часов с момента покупки.

Программа лояльности «Больше» действует с 2017 года. Она рассчитана на индивидуальные интересы клиентов и предлагает выгодные акции от партнеров. Абонентам доступны предложения от популярных онлайн-кинотеатров, магазинов, ресторанов, а также образовательных сервисов.