Tele2 приглашает абонентов Новгородской области в Европу

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске викторины «Хочешь в Европу?» и предоставляет возможность жителям Новгородской области выиграть тур в Европу.

Викторина «Хочешь в Европу?» будет проходить с 24 июня по 10 августа 2013 года. Формат акции – викторина, которая включает в себя вопросы о европейских странах. Главный приз – путешествие в Европу.

Принять участие в викторине может каждый абонент в Великом Новгороде. Для участия в викторине необходимо с 24 июня по 27 июля отправить SMS на номер 405. Отправка SMS является заявкой на участие в акции. Стоимость одного SMS-сообщения составляет 5 рублей.

Условия конкурса очень просты. Будут выбраны три победителя, которые показали лучшую игру и набрали максимальное количество баллов. 28 июля победители будут приглашены на вечеринку в лофт-бар «Дом быта», где среди них будет разыгрываться путевка в Европу.

Более подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tele2.ru.