Tele2 приглашает на праздник в салон связи на улице Газон

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Великого Новгорода принять участие в праздничной программе, которая состоится 7 ноября в фирменном салоне связи на улице Газон.

Фирменный магазин выполнен в традиционном для Tele2 формате супермаркета связи.

Концепция самообслуживания позволяет покупателям без помощи консультантов сформировать свой собственный пакет мобильных услуг. Жители Великого Новгорода оценят все преимущества такого формата: теперь в салоне связи можно не только подключиться к сети Tele2, но и выбрать телефоны и аксессуары к ним. А 7 ноября самый активный участник конкурсов, которые пройдут в магазине, получит в подарок мобильный телефон.

— Многие жители Великого Новгорода уже являются нашими абонентами, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Сегодня в регионе работает 10 фирменных салонов связи Tele2. Три из них — в Великом Новгороде. Формат супермаркета сотовой связи делает процесс покупки простым и понятным. Посетитель сам подбирает номер, тарифный план и добавляет к нему необходимые услуги. Кроме того, в салоне на улице Газон теперь представлен широкий выбор моделей телефонов и аксессуаров к ним.