1695

Tele2 проведет «День открытых людей»

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «День открытых людей», которая пройдет 26 сентября 2013 года. В этот день руководители и сотрудники Tele2 Великий Новгород выйдут на работу в салоны связи, чтобы напрямую пообщаться с абонентами компании в Новгородской области.

Акция «День открытых людей» пройдет во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе и в Новгородской области. Основная цель акции — получение обратной связи непосредственно от абонентов компании. Сотрудники оператора — от специалистов до руководителей различных подразделений — занимают рабочие места консультантов и промоутеров Tele2. В течение дня они будут подключать новых абонентов и отвечать на их вопросы.

Для жителей Новгородской области Tele2 разработала специальное предложение — подключившиеся в этот день и действующие абоненты при пополнении счета от пятидесяти рублей получат в подарок 6000 SMS по России и возможность в течение месяца пользоваться услугой «Гудок» бесплатно.

— Проведение акции «День открытых людей» стало уже доброй традицией. Это один из самых действенных способов понять потребности наших клиентов, а мы заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию из первых рук. Подобный формат общения с абонентами мы практиковали и раньше. Понимание того, что действительно важно нашим абонентам поможет улучшить внутренние процессы. И я считаю, что День открытых людей — это хорошая возможность напомнить нашим абонентам, что для нас важно их мнение, — рассказал Мурад Абакаров, региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород.

Акция «День открытых людей» пройдет в салонах связи:

Великий Новгород: ул. Газон, д.5/2; ул. Свободы, д. 25, ул. Б.Санкт-Петербургская, дом 39 (ТЦ «Волна»), ул. Б.Санкт- Петербургская, дом 25 (ТЦ «Русь»), улица Федоровский ручей 2/13 (Гагаринский рынок) и другие.