2326

Tele2 провела деловой завтрак для новгородских бизнесменов

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организовал деловой завтрак для бизнесменов Новгородской области. Мероприятие посетили представители 10 организаций региона, для которых качественная и недорогая мобильная связь является важной составляющей успешного бизнеса.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Участниками делового завтрака стали представители среднего и крупного бизнеса. В неформальной обстановке сотрудники Tele2 во главе с директором новгородского филиала Екатериной Орловой рассказали о стремительном развитии сети в 2015 году, о преимуществах, которые появились у корпоративных абонентов в связи с запуском выгодного скоростного мобильного интернета.

Представители Tele2 также рассказали о начале работы сети оператора в Москве, поделились планами технического развития до конца года и дали бизнесменам возможность протестировать высокую скорость3G-интернета на месте, совершив видеозвонок директору архангельского филиала оператора.

Напомним, как частным, так и корпоративным абонентам Tele2 предлагает удобные и простые тарифы. Предложения оператора для бизнеса подойдут компаниям с различными потребностями в мобильной связи.

Организациям, сотрудники которых активно общаются между собой, выгодны тарифы, дающие возможность организовать внутреннюю сеть с безлимитными звонками между абонентами одной группы по доступной цене. Тарифные планы с низкой стоимостью вызовов на все городские и мобильные номера востребованы среди предприятий, сотрудники которых совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на мобильные номера операторов региона. Кроме того, предприниматели могут пользоваться выгодными тарифами с фиксированной стоимостью всех местных разговоров.

— Деловая встреча в неформальной обстановке — это отличная возможность диалога с нашими корпоративными абонентами. Предложения и пожелания предпринимателей и руководителей компаний помогут нам сделать обслуживание клиентов еще более удобным для бизнеса, — прокомментировала и. о. коммерческого директора новгородского филиала Tele2 Татьяна Прудкая. — Наш ключевой принцип в работе со своими абонентами — всегда предоставлять самые выгодные цены на наши услуги. При этом Tele2 обеспечивает качественную связь и быстрый мобильный интернет, в чем сегодня смогли убедиться новгородские бизнесмены.