29.4K

Tele2 расширяет покрытие 3G в Новгородской области

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о расширении зоны покрытия сети третьего поколения на территории Новгородской области. На сегодняшний день уже более 70% населения региона могут пользоваться доступным 3G-интернетом.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В коммерческую эксплуатацию запущены базовые станции в 13 городах и крупных населенных пунктах региона. Скоростной мобильный интернет доступен в Великом Новгороде, Боровичах, Окуловке, Чудове, Сольцах, Валдае, Старой Руссе, Пестово, Малой Вишере, Парфино, Новоселицах, Подберезье и Савино. До конца 2015 года сетью третьего поколения смогут пользоваться абоненты во всех районных центрах региона.

Стоит отметить, что с увеличением скорости и качества мобильного интернета цены на услуги остались на прежнем уровне. Действующие и потенциальные абоненты могут выбрать из трех пакетных тарифов: «Черный», «Очень_черный», и «Самый_черный». Они различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1, 3 и 5 ГБ), а также количеством минут и SMS.

До 31 января 2016 года в салонах Tele2 Новгородской области действует выгодная акция. При подключении на тарифные планы «Очень черный» и «Самый черный» все новые клиенты получают скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания. Она составит всего 120 и 213 рублей соответственно.

Для тех, кто хочет остаться на привычном тарифе и планирует активно пользоваться 3G-интернетом, действуют дополнительные услуги — «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета». При исчерпании трафика можно включить опцию «Добавить время» или «Добавить скорость».

С подробной информацией об услугах и ценах можно ознакомиться на сайте новгородского филиала Tele2.