2392

Tele2 Великий Новгород и «Визовый центр» запускают акцию «Мы нигде молчать не будем»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с «Визовым центром» объявляют о старте акции «Мы нигде молчать не будем».

С 20 июня по 14 августа 2013 года клиенты туристического агентства «Визовый центр», оформляющие документы на поездки за границу по адресу: ул. Б.Санкт-Петербургская, дом 39 (офис 45), смогут выиграть призы и подарки от компании Tele2. Для этого им необходимо после оформления визы или путевки получить «Паспорт Tele2» с информацией о стоимости звонков в роуминге. На обороте найти скретч-полосу, стерев которую, абонент узнает, какой подарок он получит. Получить подарок можно в салонах связи Tele2, подключившись к Tele2 или пополнив счет.

Таким образом, менеджеры в «Визовом центре» предлагают еще один способ сэкономить и напомнить абонентам, что Tele2 предоставляет лучшие цены на разговоры в роуминге и помогает людям везде говорить свободно во время летнего отдыха.

— Начавшийся туристический сезон 2013 года побуждает большинство абонентов задуматься над тем, где и как с комфортом и удовольствием провести свой отпуск. А также о том, как выгодно звонить родным и друзьям, находясь на отдыхе в другой стране. Наше предложение является особо выгодным и удобным, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик.

Также на сайте roaming.tele2.ru любой желающий во время своего отпуска сможет создать собственный видеоролик с Тони Бонелли. Участники, чьи ролики наберут наибольшее число голосов, получат ценные подарки от Tele2. Один из призов — авиабилеты в любую точку мира.