1825

Tele2 Великий Новгород открывает салон связи в городе Пестово

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает расширение сети дистрибуции в Великом Новгороде и Новгородской области. С открытием нового салона связи в городе Пестово общее количество фирменных салонов связи в регионе достигло 8.

Все салоны связи Tele2 работают в едином формате самообслуживания. Новый монобрендовый магазин открылся в Пестове по адресу: ул. Производственная, д. 1. Процесс покупки в салоне сравним с посещением супермаркета: покупатель самостоятельно может сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от выбора номера до подключения необходимых сервисов.

— Мы продолжаем активно расширять сеть дистрибуции в регионе. Нам приятно отметить тот факт, что концепция самообслуживания набирает все большую популярность среди посетителей наших монобрендов. Мы ценим время наших абонентов и стремимся сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми, — комментирует коммерческий директор компании Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик.

В настоящий момент на территории Великого Новгорода и Новгородской области работают более 250 торговых точек Tele2, в каждой из которых абонент может подключиться к сети Tele2 и получить консультацию об услугах оператора. Также Tele2 продолжает активно развивать онлайн-каналы продаж, успешно используя идею «супермаркета» сотовой связи в Интернете. На сайте www.novgorod.shop.tele2.ru покупатель также может самостоятельно сформировать свой собственный набор мобильных услуг.