3600

Tele2 запустил услугу «Интернет с телефона» для жителей Новгородской области

Tele2, европейский оператор мобильной связи, запустил новую услугу «Интернет с телефона», с помощью которой доступ к ресурсам сети Интернет для абонентов Tele2 станет еще более комфортным.

Подключив услугу «Интернет с телефона», все пользователи мобильного интернета получают 50 Мб бесплатного интернет-трафика в сутки. За пользование сервисом взимается абонентская плата в размере 3 рубля 30 копеек в сутки. Стоимость 1 Мб сверх установленного лимита составляет 1 рубль.

Подключить услугу «Интернет с телефона» можно с помощью команды *155*31#. Стоимость подключения составляет 10 рублей. Отключить услугу можно бесплатно с помощью команды *155*30#. Проверить статус услуги можно с помощью команды *155*3#.

Услуга действует на всех тарифных планах, в том числе и на бизнес-тарифах Tele2. Услуга действительна при нахождении абонента во всех регионах Tele2 Россия.

— Доступ в Интернет становится все более популярной услугой: просмотр почты, общение в социальных сетях, решение рабочих вопросов и многое другое. Люди хотят быть мобильными, и мы рады предложить абонентам Tele2 Новгородской области новую услугу «Интернет с телефона». Мы уверены, что она будет востребована нашими абонентами, так как делает доступ к интернету еще более доступным и комфортным, — комментирует коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик.